Почему Жирик сделал прививку от ковида,если ее не рекомендуют делать тем кому больше 60 лет?

И почему у Путина не спросили за Жирика,когда спрашивали - делал ли прививку президент лично.? Путин сказал что не рекомендуют врачи и он этому внял как доверяющий врачам человек,а Жирик не доверят что ле? но на всякий случай укололся?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831186)
Рекомендации носят рекомендательный характер) Кому суждено быть задавленным пьяным самосвалом от ковида или прививки не умрёт) Это каждый русский знает) И у каждого свои мозги и право принимать решение, ни перед кем не отчитываясь и не оправдываясь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Жирик делал за деньги за испытание!!! Это его выбор!
Верховный Наставник (136179)
Кё нет. ПОка лишь испытания. Пистит Жирик как сивый мерин.
Верховный Наставник (145827)

Наставник (40363)
а кто сказал-то, что он сделал? он сам? ню-ню
да не делал он прививку. ему плазму ввели