Ну что? Когда будет Конкурс на Лучшую Ёлку? Которая у вас дома стоит? Шлите фоты.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619569)
У меня будет лапник в трехлитровой банке..))
Верховный Наставник (178256)
У нормальных людей с умом и интеллектом - ёлка не будет стоять в доме\квартире до 31-го декабря.
А огни-украшения на ней не засияют раньше сумерек 31-го декабря.
У дурачья и идиотов - всё это будет намного раньше, возможно даже уже и сегодня...
Или какому-то идиоту нужно ещё и объяснять\доказывать, почему нужно делать\поступать именно так (особенно - если в доме\семье есть малолетние дети)?
Да и взрослые тоже...