А Вы уже начали скупать продукты чтоб в новогоднюю ночь все это схомячить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109467)
Надо че то деликатесного на НГ ..неповседневного..салаты эти все уже не катят,ну так немного символически чисто..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Оно схомячивается и выпивается задолго до) Хоть сколько раз закупайся )
Да и закупать то не надо, если только по мелочи, лишь приготовить, хоть прямо сейчас)
Хранитель Истины (369051)
есчтественно нет