'
Наставник (30771)

Как преодолеть страх? ) общие, так сказать советы, у Вас есть на эту тему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14432)
Смотря чего страх. Лично у меня страх может совершенно «слететь» от сильной ненависти и ярости. Хотя вот страх высоты – это вещь настолько всеобъемлющая, что он подавляет меня от вида «с верхотуры» даже на фотографиях, видео и в компьютерных играх.