Говорят, что у каждого или почти каждого порядочного француза, имеется русская бабушка (прабабушка). А у тебя кто «из нерусских» в предках?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня только Рязанско-Тульская голытьба...эээ...крестьяне и мещане, а вот у мужа бабушка по матери - из польских аристократок) Так что у нас, наверное, мезальянс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Бабулины предки были из Восточной Пруссии.
При Петре в Кукуй переехали.
Просветленный (653229)
Прадед - молдаванин.
При нонешним временам выгодно было бы выдавать его за румына, но, боюсь, предок перевернется в гробу...