Вам приходилось носить форму на работе ? Нравилось ) ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105055)
нет не нравилось, сплошная синтетика, летом пот ручьём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не приходилось)
ну а как без формы та?
Ещё как приходилось . Форма командира воздушного судна мне нравилась . В Аэрофлоте прикольная форма была .
Хранитель Истины (374583)
у нас не служба была а производство... там не форма а спецодежда...
пищевая промышленность... это обязательно...
даже вне зоны продукта чепчик, халат не обсуждается...
Верховный Наставник (115615)
Да, приходилось. Не особо нравилось.Но нас никто не спрашивал.
Наставник (77582)
У меня не форма, а дресс код.
Верховный Наставник (178875)
Редко.
Только или строевую на дежурстве, или повседневно-парадную - в какие-нибудь знаменательные даты.
А у этого типа на фото (старпома или стармеха) - какая-то странная фуражка, неизвестной принадлежности...
Хранитель Истины (371036)
без спецодежды никуда однако