Что там нового было на последней кривой линии "лидера нации" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
По ответам Путина получается,что всё прекрасно и
удивительно во всех отношениях.
Показатели экономики лучше, чем во всех других
странах,а во внешней политке Россия белая и пушистая.
Понимай,как хочешь.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Краткие новости сегодняшнего дня: 1. Темнейший порвал пердаки не только @navalny и @SobolLubov ,но и другой либеррвотной публики 2. Шнур обкакался 3. Германия показала,что она научилась лечить боевой отравляющий газ, (смерть от которого 3 сек)пациента,но не умеет лечить корону