Ниже - цифры, значащие цифры. А вы можете назвать цифры по тем же самым разделам в нынешние,

дерЬмократические времена цветущего ворья-жулья?

Состав ВМФ СССР на конец 1980-х годов:
64 атомные и 15 дизельных подводных лодок с баллистическими ракетами;
79 подводных лодок с крылатыми ракетами (в том числе 63 атомные);
80 многоцелевых торпедных атомных подводных лодок (все данные по ПЛ на 1 января 1989 года);
четыре авианесущих корабля;
96 крейсеров, эсминцев и ракетных фрегатов;
174 сторожевых и малых противолодочных корабля;
623 катера и тральщика;
107 десантных кораблей и катеров.

Всего 1380 боевых кораблей (не считая вспомогательных судов), 1142 боевых самолёта (все данные по надводным кораблям на 1 июля 1988 года).
На 1991 год в СССР строилось:
2 авианосца (в том числе один атомный);
11 атомных подводных лодок с баллистическими ракетами;
18 многоцелевых атомных подводных лодок;
7 дизельных подводных лодок;
2 ракетных крейсера (в том числе один атомный);
10 эскадренных миноносцев и больших противолодочных кораблей и др.

С 1996-2000 г. они уничтожены все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69313)
Оказывается для подъёма России нужны ещё 30-50 дивизий и много разных военных кораблей !!...))
Так бы прямо и написал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
Долги многим странам прощены.
Фонд благосостояния в американских банках вырос.
Резервные фонды страны выросли.
С кредитами в западныз банках рассчитываеимся.