Ну что, пора подбивать бабки...+++

Из года в год по окончании пресс - конференции хор мальчиков либерастов. по традиции. исполнит нудную песенку "как плохо жить в России".

Групповое фото хора "Поющие глисты".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)
собрать их и вывезти на Ямал...пусть нефть добывают... все хоть какая то польза будет от них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Просветленный (837861)
Осень наступила, падают глисты...)
Наставник (77765)
Вот эти российские старики сейчас по котлетке получат и тоже петь начнут!