в Нижнекамске уволились 100 полицейских в один день, будут ли они создавать свою дружину? И что

явилось причиной увольнения?

правильный ответ - это произошло в 2017 году. ..все остальное ответил Доберман.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138615)
Это ж где так осведомилась эта инвалидка второй группы, будучи на домашнем вынужденном ,,карантине" ?..Брехать не мешки таскать.. наверное ей терять нечего,- и так на коляске...
Ох Саша, видно не в России ты живёшь, а то бы уже ответила вместе с ней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
В МВД РТ опровергли сообщения об единовременном увольнении 100 полицейских в Нижнекамске. Ранее сообщалось, что причиной увольнения стала слишком большая нагрузка на службе, с которой полицейские не могли справиться В МВД РТ опровергли сообщения об увольнении в один день ста полицейских в Нижнекамске, назвав это неподтвержденными слухами. - В нижнекамской полиции случаев массового увольнения сотрудников не было. Информация, опубликованная некоторыми СМИ, не имеет под собой никаких оснований, - сообщили в пресс-службе ведомства.
Врешь! Ты зачем фейки распространяешь?