а по каким моральным принципам вы живете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Руководствуюсь общечеловеческими европейскими ценностями-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Остатками советских, а дети уже принципом- Каждый за себя. И если кому-то плохо, то я-то что могу сделать...
Наставник (29272)
Руководствуюсь общечеловеческими европейскими ценностями.
Верховный Наставник (141368)
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
«Итак, во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки» (Мф., 7:12).
Мудрец (14432)
«Человек человеку волк. Впрочем, сразу показывать, что ты волк совсем не обязательно»