Почему член тимнее. Это чеб реже мыть. Типо * и завликать теть или....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
Это намек, что он уже загорелый, и не фиг валяться на пляже голышом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это он избитый ляшками при ходьбе мужиком!😂😋
Хранитель Истины (299495)
все мы белые от африканского племени произошли.
На севере скандинавы были рыжими а эскимосы желтыми. Вот это смешение (из варяг в греки) и дало росток к русскому племени, Древняя Русь с Украины нынешней начиналась. Не так-ли?