Почему в странах бывшего СССР вводят законы о предотвращении семейно бытового насилия, в котором

есть размытые формулировки о безопасности детей от родителей, о безопасности детей от заболеваний, благодаря которым можно будет отбирать детей у родителей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594160)
Равняются на Евросоюз и США .зачем государству дети с больной психикой , родители то в собачей будке детей держат , то в машинке стиральной крутят ?!(((( надо детей забирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть в странах бывшего СССР об этом и думают. Мы, россияне, здесь при чем?
причём забирают детей из нормальных семей, у хороших родителей.