.
Магистр (2165)

Сейчас одна белоруска написала - Мы можем... А что Белоруссия может без России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218302)
Да то же самое, что все остальные, кто от России отвернулись. Но в Эвропе батраков уже хватает...
Написать можно всё, особенно если не думать... по обыкновению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267794)
Растить бульбу... (Ё!))
Хранитель Истины (250442)
картоплю выращывать, а Рыгорыч очень любит правительство перетрахывать ))))
Просветленный (723167)
Детей делать.

Надеюсь.
Мы эта (Скомна так ) _ Расею подкармливаем, каб на макарошках па флоцки не загнулась

Наставник (99694)
В одиночку - не очень много может, поэтому страны объединяются в союзы. Мало какая страна сегодня может считаться самодостаточной и уж точно, ни одна не сможет нормально жить и развиваться в изоляции, даже, если бы хотела. Поэтому союзы неизбежны и обсуждать тут особо нечего.