Ну вот, родили(-сь) вы. И тут вам подарок. От всей души казённой. Рады будете? :-)

Цена около 2 000 рэ. Но вам - бесплатно.
Пысы..а вместо макулатуры - может лучше пелёнок побольше...про памперсы то мире говорю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212320)
...ростомер складной?... этот, что ли

ну, хоть ещё что-то полезное, кроме одеяла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Особенно радует пункт 4.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Брелок-Отражатель , Оччень Нужен, Ведь Новорожденный, Сразу На Улицу, Ночью Пойдет......
Хранитель Истины (393807)
А это....сертификат - это скока денег????? )))
Верховный Наставник (173572)
Пункт 6 - есть надежда на материальное обеспечение? Может, за ним и скрываются вожделенные памперсы?
Хранитель Истины (259114)
В ОАЭ при рождении ребёнка государство выплачивает 50 000 долларов
а в Москве очень даже хороший набор. Подарок от дяди Серёжи Собянина.
Верховный Наставник (170820)
нуу... ежели в семье губернатора то безусловно.. с каждого дитяти штука примерно, папеньке в карман... без памперсов точно не останусь!