Что не так с твоей писечкой?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63267)
И макленькая, и писает бывает не туда куда надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646670)
Ага. Салют пушечный
Хранитель Истины (299495)
Зятек мой, как-то раз пожалился: вот говорит ебу жену и кончаю быстро, ну как только не ухищрялся продлять акт, ничего не получается.
А тут как-то его жена уехала сессию сдавать, а он в это время снял блядь, (в СССР проституток не было(, и рассказывает: Всунул как в пропасть и ебу её час другой и только на третий кончил.
Вот так бывает.
Развелись.
А жена нашла себе мужичка мастерового, с таким огромным долотом, что мне потом рассказала:- По мне как раз, три раза дернет долотом своим и я готова, приплываю и так раз пять за 10 минут секса.