У меня в гостях была

тёща, сидела с женой и детьми во время моего отъезда.
Все было хорошо!

Потом я вернулся, притащил целую машину пакетов, она их разбирала и в одном нашла чек!

И КАК ЗАВОПИТ НА ВЕСЬ ДОМ: ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ ЗА ТРИ МОРОЖЕНОГО!? ДА МНЕ МУЖ ОДНО ЗА СТОЛЬКО ПОКУПАЕТ!!!!

а мороженое я купил себе, старшей дочери и тёще!
Жена не ест, у нее ж опа толстая, а другие дети ещё маленькие, поэтому три...я его купил, потому что я его всегда покупаю, его любит дочь, да я даже на цену не смотрю никогда!

И вот лежит ее мороженое в морозилке! И она его не ест!
Но каждый день она достает для готовки из морозилки мясо и видит мороженое!

Сделаю ли я себе ещё хуже, если съем его сегодня, а завтра она обнаружит это!?

В какую цену ваше любимое мороженое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422618)
Я люблю фруктовый лед за 10 рублей...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стаканчик беру за 49 рублей)) Вкусный Хорошо, что у меня нет тёщи
Наставник (70619)
съешь сам. а ей дай денег если спросит, столько,за сколько ей муж покупает.
Верховный Наставник (174869)
Я созерцаю в морозилке замороженные креветки и предвкушаю... А мороженое - сахарную трубочку за 15 коп.
Хранитель Истины (426950)
Спроси у дочки,можно ли съесть её мороженое,раз она его не ест.....
Не знаю за сколько покупаю мороженое,езжу в русский магазин и беру разные....
Хранитель Истины (313522)
я сейчас с удовольствием могу есть только наше местное, Тираспольское мороженое) оно единственное не прёт мне никакой химией и как утверждают технологи комбината, оно полностью натуральное как когда то))
есть в стаканчиках и в больших брикетах)
стаканчик стоит рублей 50 на российские деньги)

Наставник (82987)
У меня ж.опа толстая
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
тёща наводит шорох

чистая линия 80
Вологодский пломбир так же наверное
самое любимое MOVENPICK
редко покупаю, есть большая вероятность что от банки я не отойду

люблю мягкое с клубничным джемом в макдональдсе

оказывается, как я люблю мороженое
редко ем
Просветленный (742827)
Ешь с мелкой пополам, пока мясом не пропало,вредине другое купишь. Я ровно к мороженному...щербет в стаканчике, чёт 50-80р летом был.