Зачем травить его, кому он нужен?-сказал Путин о фюрере оппозиции Навальном...

Ни разу Путин не назвал фамилии, лишь "блогер" да "немецкий пациент".
Сисяну наверно обидно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141267)
Сам не пойму...,,Блогер" это нынче высшая каста особо одаренных людей что-ли, без которых в стране полный крах?
-Почему такую бучу раздули..
Сказали же,-предоставьте факты!.-
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131073)
это какой то средневековый страх у путина и его вассалов, не называть ИМЯ ))))
Просветленный (622621)
А он хоть раз назвал президента по имени отчеству? ни разу не слышал.
Верховный Наставник (115398)
Путин правильно сказал. Навальный был, есть и будет ничто.
Просветленный (653331)
И это были абсолютно правильные слова, поставившие точку как в этом деле, так и на самом Навальном.
Огромную жирную СПРАВЕДЛИВУЮ точку.
Хранитель Истины (266786)
зря он так...немцы обидятся..
микродозы расчитали...в своей клинике продержали, сейчас кормят задарма..никак не скажешь: кому он нужен..нужен пока..
Наставник (73259)
Посмеялись и хватит! Ущербность Навального, очевидна любому вменяемому человеку.