Если вам скажут сфоткать себя, держащим ваш паспорт раскрытым

Вы на этой фотке будете улыбаться или будете стараться быть максимально похожим на фотку в этом самом паспорте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
Даже если я буду месяц пить, вести ээээ... совершенно антиобщественный образ жизни, не причесываться и не мыться, я все равно даже отдаленно не смогу быть похожей на свое паспортное фото.
Придется улыбаться...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Как на паспорте! Один в один!
Хранитель Истины (427087)
С каким из паспортов?У меня их несколько
Хранитель Истины (383131)
С такой же рожей