Я например чистый укр.Чистейший.А ты чистый русский?

может тебя пошкрябать,как завещал великий классик?...Я забыл кто там завещал?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (229955)
родился в Ростове - мама из Львова , отец из Ростова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Вот как раз на это мне больше всего и плевать. Это украинцы что то слишком озабочены своим прошлым, меня прошлое не волнует, надо в будущее смотреть.
Верховный Наставник (136689)
А Те сколько лет?
Пошкрябай
Наставник (71272)
Неужто так чисто отмыли...и даже букву О не оставили? А мне кажется, что с тебя, порой, всё таки что то капает....не понятного происхождения...наверное монголы постарались с вами до последнего моря дойти.

Как смеешь, укр, своим нечистым рылом здесь чистое мутить питье мое?
Наставник (91400)
Можешь ли ты назвать имена,фамилии своих предков живших в 18,17,16...веках Конечно же не можешь,тогда чО выепываться,шумер.
Наставник (89922)
…чистыми по крови могут быть только аборигены Амазонии и,Африки или Полинезии!
Хранитель Истины (266644)
ты...? в Одессе...? да брось шутить..
Хранитель Истины (387073)
Клкссик в литературе может не знать состояние дел в реале...на то он и классик...
Хранитель Истины (295263)
..а кабы я знал)..вот и получается, что манкурт..(