Мне вот интересно,

Те люди, которые сейчас закупают по три телеге жрачки а магазине, они планируют все сожрать до праздников или уже к праздникам готовятся?
Так вроде рано же?
Или опять продукты могут исчезнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Никогда не понимала этих глобальных закупок....такое впечатление, что все собираются жрать-жрать- жрать...и так все каникулы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
сами не жрут и у других продукты в тележке считают, вот кому некер делать)))
Хранитель Истины (426497)
Ну цены-то точно опять поднимут,с нового года....
Крупы-дааааа,надо закупить и закупаюсь дааааа,чтобы неделями в магазин не ходить....ковид-таки
Хранитель Истины (421948)
Я сегодня картошки закупила, чтоб картофелины не считать...хватит завтра на суп или нет, тем более свежую выкладывали, было из чего выбирать...)))

я быстро бегаю, науй мне закупаться телегами полными жратвы ?

схватил палку колбасы и себастьян
за день пробежался и можно свой киоск открывать

есть стимул не наращивать лишние килограммы целлюлита , ибо бегать надо быстро, да

ковид блеа , продукты пропадут
Просветленный (645423)
Они специально. Потом выходя с магазина через ч. Ход. Снова ложат на полки