Сколько денег вы планируете потратить

в процентах от своего бюджета на празднование нового года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419450)
Я праздника хочу...кредитка есть...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
нет, я так точно не считаю, у меня как то обычно так, сгорела хата , гори и забор)))
но в этот раз наврядли что то будет сильно затратное) ибо планы в заднице все)
Верховный Наставник (154010)
мы уже потратили на триста процентов больше моей пенсии и это еще не все
без понятия пока что ))
просто уеду в другой город, в Самару например, взяв с собой девулю, там как масть ляжет, да )
все будет спонтанно
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
я не считаю
как получится
Верховный Наставник (101033)
Я как-то вообще об этом не думаю, ничего не планирую.)) Куплю то, чего хочется мне и моей семье.
У нас не принято целую (или половину)) зарплаты тратить на продукты.)) И по количесту я стараюсь не покупать слишком много - обжираться нельзя(за весом надо следить), а выкидывать еду у нас не принято. Будут , конечно, какие-нибудь деликатесы, но них мы не разоримся - это точно.))
Хранитель Истины (369020)
не отмечаем и нет проблем однако