Такой ник как у тебя, есть ещё у кого-нибудь?))))

я как то увидела одну Очаровашку в другой категории, ответила на какой то ее вопрос - "Привет сестра")))
а потом смотрю на след день она переименовалась)))
почему интересно?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*.*..НЕТ!) НЕТ1) НЕТ!))))
на мейле только Авка была..как у меня смешная рыжая дефченка в шапке))))))...я думаю..это меня разыгрывали))...
...а еще у меня Авка была глазик... так тоже ответчтик написал...что видел девушку в другой категории ..точнее меня))...вот это было совпадение)))...*.*..
...и все больше не помню))))...*.*

ПРИВЕТИКИ, ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нету)))
поросеночек редко кто любит)))
Наставник (30282)
нет так как у людей более богатая фантазия
Магистр (1298)
да...у всего мира)
Я видела тоже в другой категории похожий "Половина луны" ))))

Ну и хорошо, что переименовалась. Мне бы тоже было не комфортно, если бы тут гоняла девушка с таким же ником.

Мудрец (19043)
вряд ли кто-то сам додумается до моего ника, разве что скопируют
На майле был,помню,Джокер с котенком на АВЕ,а я всегда хотел быть Джокером,почему то...Стал там Джо Кокером,почти джокером,потом,тот свалил,куда то и я переименовался,наконец то...
Мудрец (16887)
Мне сказали,что на мэйле такой есть.
Наставник (34517)
Не думаю... Первый был моим собственным именем. Второй - моим призванием...
А этот - то же самое призвание , но на другом языке...
Приветствия !!!