Почему с такими доходами и такими налогами, россияне не живут как в Швейцарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251325)
Да какая Швейцария,одной Белоруссии 20млрд подкинули..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141410)
Я бы лично и за миллион баксов не захотел там жить..
Ну кто-то очень хорошо живет. А кто-то живет похуже. Вы зря тут постите рекламу из РБК. Они ведь симпатизируют внесистемной оппозиции.
Хранитель Истины (251844)
а сколько дивизий у Швейцарии ? и сколько ледоколов ? и имеет ли Швейцария собственную систему навигации космическую и сколько космических кораблей запустила ?:, территорию швейцарии при посадке самолёта больше кукурузника надо волами вытаскивать из соседней страны ибо у самой территория меньше Новой Москвы )))