Только живот не надорвите.

По мнению Жириновского, Казахстан был "создан искусственно" советской властью.

"Казахские племена кочевали в Средней Азии. И там все было перепутано – где киргизы, где казахи, где каракалпаки, где там туранцы-муранцы и так далее. Но государства с границами, с правительством не было, это все создала искусственно советская власть. Так они продолжают обвинять Никонова. Ну что, еще заставите его извиняться за то, что живете на русских землях? А русские там как появились? Что они там, с неба прилетели что ли?" – сказал лидер ЛДПР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230165)
Жириновскому всё можно, он же для смеха в правительстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вы ещё ему удивляетесь???
Хранитель Истины (266681)
Жириновский сам из Казахстана...он знает ситуацию изнутри... его нельзя назвать тупым неучем.. многое из того, что он заявляет - есть истина... но часто бывает так, что доводя эту самую истину до сведения, он извращает цель, с которой он её озвучивает..
развитие сельского хозяйства в республике получило толчок тоже благодаря помощи извне...кто только не спешил на освоение целинных земель...вот так и появился в Казахстане многонациональный народ..
нельзя отрицать тот факт, что Советская власть сформировала не только Казахстан, но и Украину, как бы тебе этого не хотелось..
почитай о Горькой линии...о крепости Верный...