.
Магистр (2165)

Если из леса взять поросёнка дикой свиньи и начать его воспитывать (этикет, алгебра, история и т.д)

..можно ли из него воспитать культурного и просвященного человека, или он так и останется дикой свиньёй?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Будет обычное хохлятское сало, но с прослойками (из вложенных знаний).
Из свинины, чем её не шпигуй, Фуа-гра или Кордон блю не сделаешь.
Выпусти в лес к бандеровцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Главное - вкус мяса чтоб не испортился, а так чо, учи)
Хранитель Истины (388287)
А все равно перед НГ - под нож...
Наставник (82138)
Он вырастет умнее большинства людей. Только просвЕщённого.
Из дикой свиньи получится такой, как ты, и то свинья обидится от такого будущего.
Верховный Наставник (170814)
Хрюша хорооший... хоть и хохол.. лаской надо, етить эту мать, лаской, маму вашу... на базаре встретил!
всё равно, сучок, хрюкнет как- нибудь!

Верховный Наставник (148075)
Судя по тебе, так и останется...