Вот я в этом году ТРИ РАЗА

наряжал!

Первый раз нарядил - погорела гирлянда!

Я ее снял с болью в сердце, поехал купил такую же, не снимая игрушки намотал...посмотрел несколько дней, ну, кончено! Все ветки перетянуты!

Собрался с мыслями, все снял! Занаво все сделал!!!!!!

Прошло дня три

Пошли мы с сыном ёлку посмотреть, подходим, она мигнула и потухла

Я ЗАПЛАКАЛ!!!!

плачу и говорю жене: всё! Ну, ево на...Уй!!!!!! Этот новый год!!! Не хочу я ни праздника, ничего!!!!!!

Жена говорит не расстраивайся! сверху кинем другую гирлянду!

Я говорю чё это будет за х...ня!? Не выдумывай!!!!!!

Через несколько дней я психанул, снова разобрал все, надел гирлянду старую

Снова нарядил

ЖДУ!

если старая погорит, значит точно вы тут все бабки глазливые!

Сгорит, нет???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (642986)
Ой, какая у вас красивая елочка!!! Прелесть. Не расстраивайся, это к добру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем менял, если старая в итоге работает?)
Хранитель Истины (306653)
Лучше б снял, как ты плакал, а не ёлку!
Хранитель Истины (361376)
Харошая зарисовка))
Зачот))
Вот почему сразу мы ??
Ты в инсте выставляешь фотки .
Может тебя там Купер глазит

Просветленный (502090)

Какая же красивая елка, я плачу.
Просветленный (742442)
Напряжение в сети проверял? А мож у тебя автомат от той розетки или удлинитель уже на издыхании, молчу про то,что гирлянды- все китайские, а ты на нас бочку катишь)