Как то забыл.Сегодня оказывается,русские миротворцы предупредили азербайджанские войска))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91634)
Как предупредили то?Кричали все хором с блок-поста,что ли?

- Эй,азербайджанские войска,мы вас предупреждаем!

О чем предупредили и что ответили азербайджанские войска?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
нам сообщили уже )))
Просветленный (622398)
Россия все стороны предупреждать обязана ,если взяла на себя функцию миротворца.
Верховный Наставник (129399)
А хохлов тоже предупреждали?... штоб они на российский Крым не зарились?...
Смотрю на поведение России,и как-то странно напоминает все ее действия на выходки америки