Почему в вопросе про цены, люди , живущие в России отвечают по разному?

кому то это нормальные цены и сегодня они у них такие же... , кому то это цены 10 летней давности, а у кого то цены в два раза выше? https://old.qna.center/question/5651751
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622331)
Рыночная экономика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это-же Россия, а не Япония!!!!!
Хранитель Истины (266644)
розничная цена на продукцию местного производства будет ниже, чем в местах с транспортными и иными расходами... ежу понятно..