Специалист (992)

С 14 декабря в Ялте вода 3 часа утром 3 вечером

По сценарию, который был разработан муниципальным образованием, при приближении к 6 млн метров кубических наполнения (ред. - водохранилищ) мы должны перейти к плановому снижении подачи воды", - проинформировал Дмитрий Черняев.
Он отметил, что по плану мероприятий с 14 декабря администрация города планирует приступить к снижению подачи воды.

русские спасают крымчан от бандеровцев
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622331)
Ра-а-а-а-дость у хохла..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Хохлы как фашисты действовали во время ВОВ.
Забыли твари те времена.
фильм "Жажда" (1959)

Хранитель Истины (305925)
Ты а Ялте? Пора тебя утопить в твоём дерьме и враньё,которое ты тут льёшь.Пошел вон!