Самая любимая сцена в самом любимом фильме. У вас какая? И что это за фильм?+++

У меня вот эта в "Собачьем сердце".

И вот эта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77593)
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250439)
в квадрате 36-80 , при пожаре открыть и нажать здесь, открыл , надпись - не сейчас дурак при пожаре )))
Верховный Наставник (181575)

Наставник (53040)

Верховный Наставник (173518)
Это не фраза, а музыка. Сергей Курёхин, "Донна Анна", фильм "Господин оформитель". Не могу спокойно ее слушать!

И фильм впечатляет каждый раз неимоверно. Виктор Авилов и Сергей Курёхин - два гения, сделавшие фильм Олега Тепцова гениальным.
Обожаю этот фильм, обожаю професора Преображенского, он мне настолько близок по мироощущению) Пожалуй, да, вот этот фильм целиком, а не одна сцена. Не в бровь, а в глаз. Булгаков ненавидел быдло...как и я)
Наставник (28737)

Битва богов
клип с переозвучкой ставлю
там фрагменты нравятся
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (274100)
Давайте о волшебном?) В «Гарри Поттере»... слова профессора: Не стоит жалеть мертвых, жалеть нужно живых! Очень очень очень мудро. Тёплого дня ❄☕❄