..а можно к тебе в гости!?)..

..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224493)
Тебе - можно) и всей семьёй))
Привет, Странник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136860)
ЛИТР!
Хранитель Истины (492453)
Приходите! Буду рада
Наставник (62739)
Можно...только давайте весной)
Привет,Валера!!!)

Хранитель Истины (270680)
Ай, здравствуйте, гости )))) Ви хочите песен - их есть у миня!

Кстати, в Ростове поставили памятник этому самому Моне, Соломону Наумовичу Телесину, которому Розенбаум и посвятил песню. И приезжал на открытие )))

И скрипка самого Мони

здравствуйте))
Хранитель Истины (487910)
Для Вас,Валерий,всегда дверь открыта!

Наставник (58747)
Смотри , все двери для тебя открыты!!! Все тебя любят!!! Боюсь ,что до меня не дойдёт очередь)))) Привет ,Валера))) Приглашаю тебя в гости !!! Всегда рада тебе!!! Новогоднего настроения тебе и исполнения всех желаний!!!