Сколько у вас зонтиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594344)
При всем ужасе региона, кислотных дождей не бывает ) зонтов никогда у меня не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Лично у меня три) Остальные лучше не считать)
Верховный Наставник (230165)
Может один есть
Верховный Наставник (109447)
Не люблю зонтики,вечно теряю
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Один Большой , в Авте в Багажнике Лежит, Ни Разу Не Пользовался!
Хранитель Истины (306185)
Мой любимый))Купила в Фонтенбло( последние пристанище Наполеона,перед отправкой на о. Св.Елены).с него началась моя коллекция.. в сувенирных магазинах зонтики продают с видами.городов..как и тарелочки на стену.. Много их,не считала. Последний,очень красочный,в Барселоне .

Хранитель Истины (371036)
таки ни одного однако