Советник (3880)

Где

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281304)
Старый маяк в старом Несебре, одном из древнейших городов Европы. Построен Фракийцами и назывался Месембрия.

Около маяка смотровая площадка с шикарным видом на море. Отличное место, старый город нужно посетить всем кто отдыхает на Солнечном берегу.

На полуострове есть парковки, много магазинов и кафе. Цены умеренные, в кафе дороже средних в Болгарии, на одежду и обувь такие же как везде.

https://www.dreamstime.com/lighthouse-nessebar-lig...