Россия не хочет чтобы арабы провели свой нефтепровод через Сирию, должен ли простой житель России во

евать за интересы газпрома и роснефти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Вобще то Россия там воевала против международного терроризма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251220)
блдь ну нельзя же быть таким тупым, с налогов Газпрома и Роснефти ты получаешь зарплату и остальные выплаты
Хранитель Истины (388324)
А простой житель и не воюет...в Сирию полки народного ополчения не направлялись.
Просветленный (837147)
Умница, при чём тут трубопровод ?) Пиндосы воруют... воровали в Сирии нефть и торгуют ею в Европе почти даром)
Да плюс ещё пол-страны превратили в руины, как Ирак, Ливию. Ещё с Ираном планируют сделать то же.
Тебе от этого богаче живётся или спокойнее, когда за порогом война и бандитизм ?)
Хранитель Истины (266786)
складывается впечатление, что на некоторые умы навальный остатки своего новичка распылил через фейсбук... надо немцам санкции вчинить..
Мы не воюем. Воюют военные. А вот ты воюешь за интересы Госдепа.