Мужчинам, в основном: если бы Вы чётко поняли, что некий новичок извне в роли командира ведёт вас

совершенно точно к гибели, необоснованной и не продиктованной никакими высшими интересами (например, Александр Матросов или капитан Гастелло вообще сами, сознательно пошли на смерть во имя друзей и грядущей победы), а просто так - например, сказав: давайте-ка я всех вас, весь батальон (полк, дивизию, корпус, армию), порешу-пристрелю тут же сейчас, во имя, а потом сам один пойду в атаку на врага и героически всех победю! -
- Вы бы что на это ему сказали, или не сказали бы - а просто сразу сделали бы?
(Чтобы вы не мучились с возможными вариантами ответов - я сразу дам свой ответ:
- Лично я (желательно в присутствии других свидетелей) просто пристрелил бы его тут же, без суда и следствия, по законам военного времени. Перед этим разбив ему морду лица сапогами так, чтобы зубы ему даже и выплёвывать не приходилось...)
А что сделали бы что-нибудь похоже вы, лично вы?
Или бы в ответ не его идею - подчинились бы, и в ответ на его якобы некие "высшие" соображения согласились бы с его идеей?
Почему-то полагаю, что на последний, второй вариант согласятся не многие мужики...
Так почему же вы, те же мужики, так легко соглашаетесь со всеми идеями, шагами, поступками, мерами к стране\народу, осуществляемыми этими нынешними дерЬмократическими правителями, ворью-жулью и изменниками Присяги?
ПОЧЕМУ?
Или вы уже и не мужики, а бабы, зашуганные и зачуханные?
Вы чего ссыте-то, мужики, а?
Вы же - вооружены! Вы же - сила! Вы же - ум, честь и совесть народные!!!
Особенно - если вы военнослужащий или честный мент.
Как это ваше нынешнее поведение твари подзаборной прикажете понимать, а?
Страна гибнет, народ дохнет, семьи-дети уже олигофрены-дебилы с рождения от хим. и ГМО добавок в еду и от ненужных уколов-прививок, страны нищает и вымирает - ЧТО же ЕЩЁ вам нужно для принятия решения стать снова МУЖИКАМИ?
Защитниками страны, Родины, своих семей, детей, народа?
Вас не домохозяйка спрашивает, суки, вас спрашивает СПЕЦМОР!
Ума понять ситуацию в стране не хватает, что ли?
Так вы ещё и дебилы, что ли?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305437)
многабукав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не скули....прос ти тут ка....