почему когда мы говорим о войнах и борьбе между олигархами мира, мы говорим о стране и народе, при

чем тут население этих стран??? разве это Вася и Джек хотят воевать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Дык, твой дом то так же может под бомбёжку попасть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Просто любопытно, почему олигархи России, Китая, Ближнего и Среднего Востока не хотят воевать ?) Почему вся агрессия идёт из ЕС, Израиля и США ?) Прямо с пристрастием бомбят и поливают фосфором и напалмом всех, у кого можно что-то забрать.
Говоря твоими словами : почему воевать хотят только Джеки (множественное число) и на чужой территории, территории Иванов, Саидов, Омаров, Чонгов и прочих ?) А ?)
Хотят. Если выбрали ту власть, которая у них правит, значит хотят.