Что хорошего вы скажите о советской власти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131094)
только хорошее могу сказать..При всех издержках -это была власть для народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
это народная власть.
Верховный Наставник (132929)
Здесь?
По всем пунктам?
А кто этот многотомник будет читать?
о детях заботилась...
Просветленный (622398)
Бесплатная медицина и доступное и бесплатное образование,спокойная жизнь без кризисов и курса валют, забота государства о детях и неплохая социальная защита населения.По окончании ВУЗа - распределение..При устройстве молодого рабочим на завод - к нему прикрепляли наставника ,который его обучал..Сегодня накер никто никому не нужен..поэтому и молодняк такой агрессивный и отмороженный как волки в тайге..))
Верховный Наставник (230097)
Всё хорошее кроме комсомольских взносов на производстве.
Верховный Наставник (170716)
хорошо, что её никогда не было, и никогда надеюсь не будет!
хотя сами советы - идея неплохая! во первых реально выборные на местах, среди тех кого знаешь. и во вторых не исполняющие никакой функции во власти, кроме информационной. по сути, это несоизмеримо лучше по сравнению с современной дурдумой!
Просветленный (723110)
Ничего.
Верховный Наставник (178866)
Всё.
Особенно - по сравнению с нынешним поганым правящим Режимом ворья-жулья и изменниками Присяге.

в социальной политике много плюсов было.....
Хранитель Истины (399253)
Умерла.
Ничего хорошего не могу сказать, я ее ненавижу.