Россия показала первый в мире плавающий танк..Это же прошлый век?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64051)
бл ) гитлер , тарелки летающие создавал ) в 1944 годе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622601)
Это на продажу странам третьего мира. У нас сейчас ракеты главное оружие.
А в твоём мухосранске первый танк был вообще?)
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (251280)
дбл блдь, танки плавали когда ты ещё в яйцах пищал ))
Верховный Наставник (234660)
Всмысле, первый в мире)) с семидесятых бригады морпехов были укомплектованы плавающими ПТ76 и БТР50. Не считая других колесных и гусеничных с водометами и инерционкой.