Вова мечтает продавать вакцину за рубеж.....или просто палит мозги электорату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140235)
НЕт пока никакой вакцины. ВОЗ ни одну не одобрил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, ипать, наконец то, ты как, папуля? Жив здоров?)
Просветленный (622969)
Он не мечтает,он уже продает во многие страны.
Верховный Наставник (170820)
не сумлевайся, продаст. у нас дураков не мало, а там ещё больше, причём гораздо!
Хранитель Истины (437413)
Иди на х у й тухложопый свинорыл....Это наглосаксы хотят совместно со спутником свою колоть,а насчёт нашей вакцины- очередь стоит....А вам хохлодебилам и просрочка покатит...)))
Верховный Наставник (230493)
Один хрен нам с этого ни чего не будет,.