Житель Челябинска если захочет жить как в Европе, должен уехать в Европу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622331)
Он может поселиться рядом с гастерами из Таджикистана..будет почти так как в Европе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63487)
ты , пьяна ?)
Хранитель Истины (266644)
я вот из Челябинска... подруга живёт в Баварии... с её слов разницы для рядового жителя наших стран нет..
Ну, пусть едет, если должен. А кому он там нах нужен, в Европе?
Просветленный (517931)
Ну если Челябинск находится на границе Европы и Азии ,стоит только сделать несколько шагов в сторону Европы и даже ехать необязательно