Прививать бушь Спутником-V? Или бздишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498036)
Мне этот ролик напомнил:
"Враги подсыпали в еду яд и слабительное.Пора умирать,но некогда"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Спутнике V жидкие чипы для связи с вышками G5 чтобы управлять через телефоны.
Просветленный (619504)
С 18 до 60 лет им можно прививать..поэтому я не подлежу пока прививке.))
Просветленный (831178)
Одного раза хватило переболеть в лайт-демо-версии, чтоб захотеть привиться)
Верховный Наставник (163159)
Есть еще вакцина из новосибирского "вектора". Вот ей привился бы.
Уже привилась, похоже, судя по вопросу. Теперь по грязи можно и без резиновых сапог.