У меня подтвердилось повторное заражение ковид..... Жарю картошку, наемся с горя((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (171642)
Я тоже повторно болела в ноябре. Картошку жарить не смогла бы, очень плохо было. Но я старая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Звиздец какой-то, да что ж такое(((
Как ты себя чувствуешь?(
Верховный Наставник (210245)
Да что ж это такое!!
Хранитель Истины (313383)
не расстраивай меня даже.. я заболела чем то, пока надеюсь это просто ОРВИ... с мая месяца ни чихнула ни разу и нате ..
Хранитель Истины (405705)
Ужас... А говорят, что антитела на полгода.
жареная картошка лучшее средство от ковида, да и от всего остального тоже.
Блин .
Это как ???
А какие симптомы в этот раз ??
Хранитель Истины (419506)
Как самочувствие?...)))Надеюсь, что легче?...)))
Просветленный (516537)
Ох уж этот ковид , наверное точно всю жизнь нам ходить теперь в масках ((((
и рюмаху шнапса к картошке
Хранитель Истины (253310)
Поправляйся поскорей!