Короче,

кто собирался в выходные ехать в ТЦ - расслабьтесь!
Ничего путного там нет!
Выложили прошлогоднее барахло из старых запасов, так что сидите дома- нечего шляться!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да черт побери
С карантином у нас деньги уходят на квартиру, еду и страховки
А я хочу тратить их на шмотьё и развлечения! Заколебало

Завтра в икею едем, наконец, открыли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Согласна! Тоже сегодня ужаснулась.
Хранитель Истины (355551)
Не собиралась, но спасибо.
Всё зимнее и тёплое покупаю после НГ, когда начинаются распродажи, да и то через инет)
Хранитель Истины (279504)
Я кстати вчера в дм была)) красиво всё, но пофоткать мелкую не получилось, она минуты не стояла и не сидела
А ковры..ковры тоже прошлогодние?