Сравните цены на лечение короновируса в России и в США?

Лечение коронавируса в США может обойтись человеку примерно в $75 тыс. (5,7 млн рублей), сообщает CNBC со ссылкой на подсчеты независимой некоммерческой организации FAIR Health.

Отмечается, что счет за лечение в десятки тысяч долларов светит даже тем жителям США, у которых есть медицинская страховка.

Журналисты отметили, что недавно американский конгресс разрешил проводить тестирование на COVID-19 бесплатно, однако за госпитализацию и лечение всё равно будет выставляться счет.

При этом застрахованным американцам, возможно, придется заплатить из своих карманов некоторую его часть (примерно $21,9–$38,7 тыс., в зависимости от условий их страховок).

Свои подсчеты эксперты FAIR Health провели на основе данных о лечении в США пневмонии и гриппа. В результате оказалось, что шестидневное лечение COVID-19 в больнице для людей без страховки обойдется в $73,3 тыс., а для застрахованных — в $38 тыс. (почти 3 млн рублей).
https://iz.ru/995843/2020-04-05/nazvana-stoimost-l...
А КТО С ЭТИМ НЕДУГОМ В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛ В РОССИИ:
ВЫ СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140923)
Да они знают и сами..
глупо бы было..нужно же фанфурики отрабатывать, вот и ср ут Веня да импресса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129803)
какая брехня)) а есть кроме этого пропогандонского сайта версия на английском с нормального американского сайта?))