.
Магистр (2165)

У тебя вызывает недоумение, когда вроде бы взрослые люди, живщие в СССР, постят про СССР *ьные..

..и фейковые картинки, как будто бы они не жили в СССР и им сейчас по 14-17 лет?

Хотя они вполне себе пенсионеры.

На что надеются, когда распространяют фейки?

Ведь здесь сидят не пионеры, а вполне взрослые люди, помнящие жизнь в СССР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Острая жалость к таким...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (172746)
У каждого был свой СССР.
Хранитель Истины (493183)
Потому что у людей нет своего мнения. Есть некая установка. Модно ругать СССР - будут ругать.