Вы когда-нибудь были держателями акций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187779)
я вот одно не могу понять
что мешает даже конченому нищеброду купить себе лот энергосов, например центра, по 370 рублей и получать 14 % годовых грязными?
про бумажную прибыль я вообще молчу
энштейн вроде называл лучшим изобретением человечества сложный процент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Да конечно ,но потом просто продала их .Осталось несколько привилегированных, которые не продаются .Раньше на них приходили маленькие дивиденды, а теперь уже много лет, как все заглохло, да я и не интересуюсь .
да, я купила на пробу акции мосэнерго
Хранитель Истины (304863)
-Я акционер!!!
-ты держатель акций??
-я покупаю все по акции)))
Все, кому за 55 были .
Кто свой ваучер сразу не продал ))))