.
Магистр (2165)

Почему в России не разговаривают по-украински? Ведь украинский язык не запрещен в РФ. Вот конкретно

..ты, почему не разговариваешь по-украински?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622331)
Местные хохлы писты дадут..Я как то одного поприветствовал -"Слава Украине!"..а он как с цепи сорвался..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Разговаривают, разговаривают. Сам неоднократно слышал. Бурчат себе что-то тарабарски. Украинцы. 100%.
А я,что,хохлушка что ли!?
Потому что это Россия, хлопчик, а не цэ Украина)