Ладно, вопрос не про тут, а из жизни моей массажисти. Про игнор! Заходите)

Галдит она галдит про жизнь свою ...
и вдруг задает мне ворос, как более старшей и мудрой женщине:
стоит ли писать поздравление с днем рождения человеку, который пропал из общения и последнее ее сообщение вобще проигнорировал?
Я говорю, вроде как если ты культурный человек стоит и поздравить, но этот игнор... выглядит как навязывание.
Короче, как вы считаете?
Я в воскресенье к ней пойду, скажу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (533769)
Сколько раз было что я реагировала на игнор тоже игнором, а потом оказывалось что зря, мало ли что могло случиться...
Я бы поздравила. Ну если опять не ответят можно сделать выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я бы не стала. Зачем? Не хочет человек общения - его право.
Хранитель Истины (308941)
вежливость, удел королей.... надо поздравить...)))))
Хранитель Истины (295882)
..вот не понял..а идти-то чего) ..игнор-значит, и не звали..)
Навязывание. канешь)
Хранитель Истины (324248)
Я бы не стала. Пропал, значит общения не жаждет, к чему ему мое поздравление?
Просветленный (518041)
Поздравить в соц сети ,нет ничего страшного .Мы вот тут бывает и совсем незнакомых людей поздравляем.
Хранитель Истины (408278)
Я бы поздравила. Лишний раз прощупала бы почву. Если снова тишина, то всё. Привет, Жозефина)
Верховный Наставник (154096)
дай подумать до воскресенья
Хранитель Истины (426587)
Да как сама чувствует,так и сделать....если у неё встал этот вопрос про поздравить,в душЕ наверное ей хочется....
Просветленный (642990)
Я бы поздравила.
Наставник (85538)
Я пришла к тому, что поздравлять надо по внутреннему желанию. К черту вежливость. Ну может не 100% к черту, но по минимуму.
Да и вообще кто мне этот "пропавший" с горизонта человек?