Вот Хрюня зараза такой,я и вправду чуть не поверила,что запретили русский язык на Украине,уже переживать стала,как потом смотреть дизель шоу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А я ему верю..- что у пьяного на языке,то у трезвого на уме.))
Просветленный (737917)
Свинья она и трупы жрет, дерьмо, помои всякие и друг друга, че ее слушать?
Но пока поросенок, еще ладно, хорошенький.
Верховный Наставник (139998)
Свинья- она ж в грязи роет, дальше пятачка и не видит.
Хранитель Истины (348135)
это искрометный хаджибеевский гумор... вате не понять
впрочем, в любой шутке, даже такой убогой, есть доля истины - с 16 января 2021 года в/на украине в сфере обслуживания и рекламе разрешена только мова:
С 16 января 2021 года вся сфера обслуживания и реклама должны перейти на украинский язык
https://strana.ua/news/294037-s-16-janvarja-2021-h...
Верховный Наставник (140909)
Хрюн так вошел в свою роль , что я иногда не пойму на кого он работает..иногда вроде и пряник дать можно
Наставник (77754)
Не запретили. Русский язык и литература как преподавались в школах, так и преподаются, да и на улицах за русский язык в морду никто никому не даёт.